Заработок на своем сайте (свой опыт)

Тема в разделе "Заработок на вебсайтах", создана пользователем we_b, 15 май 2012.

1. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    iwan1, вообще там все просто

2. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По прежнему зарабатываю перешагнул планку 3000 руб

3. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Повысилась посещаемость по поисковым фразам к примеру "снег идет" это так сказать сезонное повышение трафика, надо бы сделать его больше :)

4. andand

andand Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучше Google Adsens заработка не находил, все остальное приходящее и так же уходящее

5. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    andand, да вообще то все на яндексе вроде капусту рубят :)

6. andand

andand Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    до яндекса еще добраться надо

7. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    andand, ну да там 300 уников минималка в день :)

8. nina-37

nina-37 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вопрос такой.
    На моем сайте есть определенная клиентская база. Один неплохой партнер предлагет ей поделиться за сумму денег (конечно же).
    Вроде не совсем честно - понравится ли клиентам, что их данными поделились (там есть и телефон), а с другой стороны - это же хороший способ заработать на своём сайте.

Как вы считаете насколько это этично и стоит ли игра свеч?

9. bl0geps

bl0geps Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Насчет посещаемости это серьезный вопрос, так как у кого получается повысить ее, а у некоторых нет, как у меня на своем примере сайта - http://php-bce.ru/index.php, больше 30-40 не подымается пока.

Надо наверное делать везде свою как бы описываемость сайта, в голосованиях, опросах, комментариях и так далее, может будет какой нибудь результат положительный, буду пробовать.

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  10. vblogdneprname

vblogdneprname Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользуюсь Ноликсом (есть еще несколько аналогов). Не напрягающие блоки и лично мои пользователи хорошо кликают по ссылкам.

11. jina

jina Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В последнее время провела эксперимент: повесила блоки Адсенс и РСЯ, на рекламу от Адсенс больше кликают.

12. mesorok

mesorok Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    jina, сам лично пару раз кликал, она более целевая, как мне кажется) + просто даже выглядит привлекательней

Добавлено через 1 минуту
    we_b, Думаю, что до 500-700 разогнать можно. Пусть пару копирайтеров Вам еще попостят, все-таки, думаю, будет толк, только чтобы они не профаны были, лучше знающим ребятам дело отдать. А 300 уников для Юкоза, очень круто, долго разгоняли по времени? И можно сайт глянуть?

13. admelj

admelj Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продолжай разгонять сайт! Перевалишь за 1000 уников, будет тебе счастье и с попандеров, и с кликандеров, и с контекстеров, и с партнерсеров:)

14. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    mesorok, Да это мне до 300 помогли разогнать а так 100 где то в день

15. zarabotokx

zarabotokx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  16. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    zarabotokx, На ратопосте я хорошо зарабатывал

17. Слива

Слива Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я свой первый сайт, сделал на конструкторе reg.ru К тому же у них и хостинг взял на выгодных условиях. И сейчас тоже начал зарабатывать, хоть пока и не много. У меня оклоло 400 уников, поставил Адсенс.

18. igornik

igornik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток.
    Хочу поделться своим опытов. РЕАЛЬНО получается зарабатывать только на партнерках с реально подписанным договором(подпись и голубая печать). Сейчас сотрудничаю с яндек-директом. При трафике в 500-700 уников 1000 руб в месяц получается. До этого работал с брокерами(другой проект был). Реально платят с "виртуальным договором) до 500 баксов в месяц. Свыше 500 начинают изменять условия. Известный брокер кинул в итоге более, чем на миллион меня изменениями условий договора. Я получал треть от того, что полагалось брокеру. Лям получился за год. Отсюда и считайте, какой приток шел через меня и что в итоге потерял брокер. Лучше 1000 руб в месяц на оплату затрат на сайт и интернет, чем "сокол в небе". Так что всем рекомендую искать партнеров по манере подписания договора - если можно так выразится.

19. bratmos

bratmos Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ротапост, Блогун, партнерская программа брокера и реклама из офф-лайна уже более двух лет дают основную прибыль блогу. Посещаемость маленькая 20-50 уников, честно говоря и не охота особо заморачиваться по этому поводу. Видео никогда не пробовал вставлять чужое, только свое пару раз, но интересно - даст ли увеличение трафика видео с You Tube?
    С уважением, Вадим.

20. Влад-

Влад- Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Может попробуеш поставить партнерки какие-нибудь))) Например зайди на Youtube, посмотри какая там реклама крутится (баннеры) и поставиь себе такую же возле фоток и видео. Желательно чтобы вывод средства в партнерке был не более двух недель.

Поделиться этой страницей