Заработок на своем сайте (свой опыт)

Тема в разделе "Заработок на вебсайтах", создана пользователем we_b, 15 май 2012.

1. тимур05

тимур05 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    лучше поставь тизерную рекламу и банеры и чтоб оплата была только за показы а не за клики

2. Riordan

Riordan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    и главное, чтоб реклама была не навязчивой, и по дизайну под оформление сайта подходила.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  3. тимур05

тимур05 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну это то все понятно,к примеру посещение у меня где то 50 человек,я еще не могу ни один баннер и тизер брать,не дают рано еще.И как мне быть?

4. Лигия

Лигия Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне нравится реклама от гугла. Сколько было перепробовано, но лишь адсенс приносит стабильный доход. Правда, адсенс - как лотерея. Иной раз пусто, а в иной раз в день 1-2 бакса. Посещалка маленькая - около 200 уников в сутки бывает. Но я сайтом и не занимаюсь почти. Так, разок в месяц обновляю.

Самое главное на сайте - это уникальный контент. Без него никуда.

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  5. тимур05

тимур05 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лигия и получается ссылками прикармливаете?если в месяц 1 раз обновлять столько людей не заходят на сайт,потому что в выдаче его нет.

6. lesnichiy79

lesnichiy79 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня сайт банковской тематики. статьи идут вперемешку с банковскими предложениями. Кручу тизерную рекламу с сылками на сайт. нет-нет да оформит кто-нибудь заявку

7. Olana

Olana Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня женский сайт, не смотря на множество партнерок для этой тематики, самыми стабильными и доходными остаються гугл адсенс и яндекс профит

8. lesnichiy79

lesnichiy79 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А меня Адсенс забанил через месяц примерно, за якобы недействительные клики. А так вроде все хорошо начиналось. Какую рекламу с оплатой за показы можете порекомендовать?

9. тимур05

тимур05 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Советую удалите старый аккаунт гугл и связанное все с ним.Удалите гугл аналитикс,гугл вебмастер,в общем все что связано с гугл вплоть до ютуба и примерно через 60 -80 только создайте аккаунт и падайте заявку заново только номер телефона другой и Вас примут.Проверено а так писать про аппеляцию забудьте на помилование:D.И тогда будьте аккуратны и забудьте про клики.По любым вопросам обрашайтесь помогу и объясню чем смогу.:diablo::xyxgun::diablo:

Добавлено через 2 минуты
    Попробуте баннерную и тизерную рекламу ,ну конечно смотря какая у вас посещаемость а так еще так.ру но там мало платят но берут все сайты и блоги подряд:)

10. lesnichiy79

lesnichiy79 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо надо попробовать.

Поделиться этой страницей