Заработок в рекрутинговых агенствах

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 30 авг 2009.

1. blackace

blackace Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибки! )

2. Naturis

Naturis Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как успехи?

3. pokatah

pokatah Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Звоню им, там автоответчик говорит типо для рекрутеров нажмите 1 - я нажимаю, минуту играет музыка и
    сбрасывает звонок.

4. pokatah

pokatah Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    дозвонился до них, раза так с 10-го. Через скайп можно звонить бесплатно, если кому надо.

5. Evgeni

Evgeni Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если звонишь в не рабочее время, то можно оставить сообщение на автоответчике, так же регестрируют!

6. Vlad1

Vlad1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Заинтересовал данный вид заработка.Хотел зарегистрироваться на dayak.com, но регистрация недоступна.
    Может кто-нибудь знает когда будет открыта регистрация.Напишите если кто-то уже работает в этом направлении, то как успехи.

7. Mixedby

Mixedby Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заинтересовало, только вот до конца ещё не разобрался, хотел бы работать с кем-то в паре в для начала, если такие желающие есть!

8. Vlad1

Vlad1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сообщаю , что регистрация на dayak.com нет, потому что данный сайт куплен recruithire.com.На этом сайте принцип работы такой же что и на dayak.com., но зарегистрироваться с России невозможно.Я прошу SocialMedia помочь зарегистироваться recruithire.com(если это можно).Вообще хотелось бы данным видом заработка заняться основательно.

9. nemetsar

nemetsar Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могу сказать одно это спам, деньги перевести невозможно поэтому я отказываюсь от таких спонсоров. У меня было более 20 сайтов Иностранцы имеют другую систему передачи денег поэтому лутьше уже наши чем мучится месяц и получить из 100 только 1 оплату :russi_2faws:

10. ByTafor

ByTafor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а может ли кто-нибудь подсказать подобные агенства в России а не за рубежом? Просто я зарегистрировался на salesconx и LinkedIn, но не разобрался что и как там делать :( надо знать хорошо англ.язык.

11. Ali

Ali Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Те кто уже регистрировался на Recruit Hire, подскажите какие данные вы вносили в рег. форму? Особенно интересует раздел Company Information: Страна

12. blackace

blackace Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Koro4e tam vbej dopustim: Company name - RecruitHire, Country - US

13. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    это не допустим,а так и есть
    смотрите демо-видео для рекрутеров,там все понятно

Только вакансий кот наплакал:( что делать...

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
  14. Ali

Ali Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О-па.... А я написал там название вымышленной компании, страну написал Russian Federation, правда штат указал Florida.... Зарегистрировался.
    Потом в своем аккаунте нашел письмо, что регистрация не закончена, нужно позвонить по тел. и подтвердить свою регистрацию, назвав свой ID number. Позвонил.... Приятный мужской голос сказал, OK. You are in now... Вот вопрос: Приходит ли потом какое то письмо с подтверждением, что я действительно завершил регистрацию... Пока ничего не приходило. И вроде в FAQе написано что все новые рукретеры сразу получают 3 звезды, а уже потом их становится больше или меньше. У меня в Dashboard ни одной звезды не горит.

Спасибо за ответ...

15. Ali

Ali Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У кого какие успехи?

16. Ali

Ali Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый, SocialMedia! Подскажите как еще можно искать кандидатов, кроме как в LinkedIn. Наверняка есть еще какие то сайты куда можно закидывать вакансии. Или сайты где желающие работать осталяют свои резюме.
    Спасибо.

17. Ali

Ali Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый, SocialMedia! Помогите.... Ответьте на предыдущий вопрос... Очень хочется работать и заработать

18. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    xing.com , craigslist.com , kijiji.com , oodle.com , facebook marketplace

19. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    SocialMedia, спасиб большое!
    а как можно провести pre-screen кандидата в нашей ситуации,общие вопросы по мылу?
    и еще...из bountyjobs всегда звонят для активации аккаунта?А то они написали,что позвонят и типа зададут вопросы для подтверждения компетентности рекрутера:) Это меня и пугает, моя компетентность.

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  20. Ali

Ali Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я зарегестрировал аккаунт в BountyJobs.
    Вам никто не звонит. Позвонить должны будете вы сами. Вам придет письмо с сообщением, что вы должны прослушать типа вводной инструкции, как пользоваться их сайтом.
    Весь процесс похож на телефонную конференцию+слайд-шоу в одном флаконе. (вебинар)
    Читайте сообщение которое вы получите, там все подробно написано. Потом еще несколько придет, все читайте... там будут ссылки по которым нужно пройти чтоб подключится к вебинару.
    И потом просто звоните в выбранное время. (учитывайте разницу во времени)

Я звонил через Skype, звонок платный. Весь вебинар длился примерно 20-25 минут. Звонок стоил примерно 0.5 евро.

Самое главное- когда позвоните обязательно представьтесь, не молчите. Для того чтобы вам активировали аккаунт, аккаунт-менеджер должен точно знать что вы были на вебинаре. Об опыте работе никто ничего не спрашивал. Будут только спрашивать есть ли у вас вопросы по работе сайта. Вопросы можете не задавать. Можете просто в процессе поддакивать типа - o'key, not yet, great, etc. Еще раз повторюсь самое главное обозначить себя как присутствующего, в самом начале вебинара. Не бойтесь. Удачи!

Добавлено через 8 минут
    Вот на этот вопрос хотелось бы услышать рекомендации SocialMedia. Достаточно ли общих вопросов? Я вот напрмер спрашиваю:
    your work status,
    location living,
    Citizenship/Work Visa details,
    why do you want to relocate ...... ? (if necessery)
    what you need for relocation? (if necessery)
    what was your last salary?
    what $ would you be looking for?
    your communication skills, what are your communication skills like?
    why you are looking for a job?

Достаточно ли этих вопросов или что то еще надо спрашивать.
    Ждем ответа. Спасибо

Поделиться этой страницей